• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Как то давно, года 3 назад у меня были проблемы со здоровьем, и Я была на приеме у терапевта в данной клинике. Врач помочь мне ничем не смогла, выписала кучу направлений и Я для себя решила, что больше данное учреждение своим визитом не порадую!
Но прошедшей осенью, мне срочно нужно было сделать УЗИ почек, так как территориально эта клиника мне подходит, а в другие я попасть не смогла ( запись была возможна только через 3 дня). Я быстро дозвонилась, администратор очень вежливо все уточнила, записали меня на следующий день.
В день приема встретили очень спокойно, предложили заполнить необходимые документы. Объяснили к какому кабинету пройти. Все очень чисто, аккуратно, без лишнего пафоса. Время приема было соблюдено, узиолог очень понравилась ( теперь я была в этой клинике, уже у трех разных специалистов по УЗИ, все профессионалы своего дела). Персонал разговаривает вежливо, корректно. Несмотря на суету возле администраторов и большой поток клиентов, как довольных, так и возмущающихся, девчонки держаться, Молодцы!
Теперь я для себя решила что данная Клиника изменилась несомненно в лучшую сторону!!! И я буду однозначно обращаться за помощью сюда! И буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым!
Руководству и персоналу желаю не снижать уровень обслуживания!

С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном"

• Здравствуйте, Антонина! Спасибо огромное за Ваш отзыв. Для нас очень важно понимать что наших пациентов устраивает качество услуг и обслуживания. Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном"