• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Люди! Не ходите туда на УЗИ к Волошиной и Одинцовой. Они НЕ ВИДЯТ проблем. Путают лево и право. Смотрят - все нормально. Говорю, а как же то-то и то-то. Лезет в комп, и находит, но там-то они же перепутали стороны, и соответственно "находят" УПС! - не с той стороны где есть проблема, а с той, как написано в компе в карточке!!! , Нет говорю. Не там. А она - а у вас так написано. Да блин, ты вобще что-то видишь на мониторе УЗИ-то??? или карточку перепечатываешь????
Откуда взялось в компе. В карточке. Поясняю. Это мною сдуру, в первый раз пришедши, и когда они у меня ничего не нашли, все было честно рассказано, что другими узистами было найдено. А ими все тщательно записано. Только лево-право перепутано.
Это просто ужас!!!!

Заранее благодарны.
Директор Татьяна Юрьевна

• Здравствуйте, bujh­m200­980. Мы понимаем что это впечатление о себе в Ваших глазах мы уже создали, и нет смысла рассказывать о стаже и опыте, перечисленных Вами, сотрудников. Прошу личным сообщением написать Ваше ФИО. Описанная Вами ситуация была на приеме у обоих врачей? Мы постараемся разобраться в ситуации.
    Заранее благодарны.
    Директор Татьяна Юрьевна

• Описанная ситуация была у обоих "врачей". Не вижу смысла сообщать свою фамилию . Что вы сделаете? Прочитаете карточку? И что? Вам уже неоднократно пишут примерно одно и то же именно про этих сотрудников. То они размеры яичника описывают которого нет, то еще подобные истории. И везде вы отвечаете, что разберетесь. А они как работали, так и работают.

• Та же история. Не видят проблему, и один раз перепутали лево и право.Чем вводили моего врача в заблуждение,и все у меня прекрасно. прекрасно когда на протяжении года,я жалуюсь на боли. В итоге,наконец сообразила я,и ушла в другую клинику.

• Жаль что врач слепо верит узистам и запускает проблему.