• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Хочу оставить отзыв о Клинике в Северном. Ходила моя мама к сосудистому хирургу Жук С.А. очень довольна осталась. Всегда в хорошем настроении от него приходила (позитивный врач :))). Пошли по рекомендации подруги у нее тоже мама к нему ходила. Не давно самой пришлось побывать, мая дочь руку сломала, в этой клинике есть травмпункт - очень удобно т.к. детский травмпункт только на правой стороне. Врач очень хороший попался, возникли вопросы после приема, по телефону на все ответил и дал рекомендации. Сейчас опять маму записала на прием, но уже к другому специалисту.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв! Здоровье и положительные эмоции наших пациентов для нас главный показатель! Мы желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

С наступающим Новым годом!

С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном"

• Здравствуйте!

С наступающим Новым годом!

С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном"