• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Была во многих частных клиниках, но в эту больше не пойду! Для начала хотела бы отметить, что халат доктора (не буду указывать фамилию) был далеко не чистый и ещё с разорванным карманом, что уже натолкнуло на мысль о соблюдении гигиены в этой клинике. Все пациенты надевают бахилы, однако сам врач почему-то сидел во время приема в зимней обуви!!!! Записалась я на конкретную процедуру - удаление родинок, заплатила по прейскуранту тут вопросов нет. Но мне не совсем понятно что означает первичный прием и его стоимость 900руб!!! ни какой консультации на этом приеме не было. Пришла - удалила родинки, заплатила за это - ушла. Что за первичный прием такой стоимости??? может столько стоит договор, который заполняют все новые клиенты? Кроме того, врач сказал, что после удаления родиной корочки отпадут сами по себе и все дела. Действительно корочки отпали, но на их месте оказались кровоточащие раны еще и с выделением гноя!!! о таком результате меня никто не предупреждал! Проконсультировавшись уже с другими докторами других клиник, оказалось, что это нормальный процесс заживления, но готова я к этому не была. Уж предупреждать надо своих клиентов о возможных последствиях таких "операций" и что в этих случаях делать, а не советовать записаться к вам еще раз на консультацию и опять заплатить деньги, только уже за повторный прием.

• Здравствуйте, Наталья!

Спасибо вам за обратную связь. Что касается стоимости услуг. Да, действительно, первичный прием доктора стоит 900 рублей. В него входит осмотр и консультация. Ведь для того, чтобы провести данную манипуляцию, доктор должен осмотреть новообразование, дальше уже определить метод удаления, и разъяснить пациенту все нюансы этой процедуры. Большая просьба указать фамилию врача, к которому вы обращались, чтобы мы могли провести с ним беседу, и в дальнейшем искоренить такие моменты. Здоровья Вам и вашим близким.

С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном"

• Осмотр родинок занял не более минуты! и ничего не было разъяснено, ни метода удаления, ни времени заживления, НИЧЕГО!!! Врача не буду называть, пусть останется на его совести, мне просто денег жалко, потраченных впустую.