• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Здравствуйте! Большое спасибо Вашей клинике и отдельно доктору УЗИ Волошиной Н.В.!

Долго собиралась написать и вот решилась)) Несколько месяцев назад пришлось обратиться в Вашу клинику со срочным вопросом. В период беременности пошли осложнения на почки, потребовалась срочная госпитализация,однако в БСМП, куда мой гинеколог выписала направление, нам "вежливо" отказали. Дело было накануне выходных, поэтому пришлось в панике самим искать помощи в платных клиниках. В Клинику в Северном мы пришли на УЗИ почек - нас приняли без записи, в субботний день, выкроив для нас окошечко среди пациентов. Врач Волошина Н.В. - внимательный специалист и очень приятная по общению - все объяснила, дала грамотное заключение (на основании которого мой доктор потом назначила лечение),а главное - успокоила и сберегла мои нервы,что особенно важно было в тот момент, на 7-ом месяце беременности:) В общем, спасибо!

Гоферт (Антонюк) А.В.

Здравствуйте!

Большое спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим Волошиной Надежде Владимировне ваши слова благодарности! Ваши положительные эмоции для нас очень важный показатель! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".

• Здравствуйте!