• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Вчера ходила на УЗИ. Всё понравились, кроме того, что на сайте написана одна цена, а на самом деле оказывается другая. УЗИ после введения ВМК стоит не 500 рублей, как написано на сайте, а 700. Как мне объяснили по телефону, цена в прейскуранте для тех, кто вводил спираль именно в этой клинике. На сейте я не заметила никаких ремарок по этому поводу....

Не люблю такие уловки.

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо вам за отзыв! У нас очень обширный прайс с большим перечнем услуг, нюансов действительно много, что касается данного исследования, мы внесли поправку на сайте. Здоровья Вам и вашим близким.

С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".

• Здравствуйте, Екатерина!

С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".