• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

17 ноября 2014 года сделала в этой клинике ЭВЛК.
Зная об операции на сердце (накануне был поставлен окклюдер) и о возрасте, мне 60, С.А. Жук уговорил на операцию на 2 ноги (я еще шутила, что если были бы 3 ноги - он бы и на 3 уговорил). В общем я решилась на операцию, но она так и не была закончена в связи с аллергической реакцией на новокаин.Этот горе-доктор ввел в меня 200 грамм новокаина. Не имея НИКАКОЙ мед.помощи кроме открытой форточки и нашатыря он вызвал скорую. Я корчилась, хрипела и орала 30 минут до прибытия скорой помощи. Доктор со скорой сказал, что это реакция на новокаин.
Неужели, при стоимости операции в 70 тыс. руб., кроме новокаина (которому отроду 120 лет) не нашлось более современного препарата??? Так нет, он ведь самый дешевый!!! Человек "врач" который беспокоится только о своем кармане это ТОРГАШ в медицине. Можно было написать многое, но тяжело вспоминать. Онучина И.Ф.

Здравствуйте!
Спасибо и за Ваш отзыв. Он нужен для людей которые решаются пойти на данную манипуляцию. Да, в не зависимости от того что манипуляция кажется простой, 1-2 часа времени и уходишь самостоятельно, это все же стресс для организма, как психологический так и физический. Реакции могут быть разные, но у нас подготовленная манипуляционная, с антишоковыми аптечками, дефебреляторами и т.д, все что требует САНПИН. Нами операция была проведена полностью, но на повторный прием Вы не пришли, в связи с этим мы не можем комментировать результативность операции.
Здоровья Вам и вашим близким.
С Уважением администрация ООО "Клиника в Северном"

• Ужас просто . Я столько всего узнала, когда стала на Флампе читать отзывы и сама писать. Это важно , что есть такая возможность. Вам искренне сочувствую . Дай Бог здоровья. Ваша ситуация просто ужасна. Мы доверяем жизнь и здоровье специалистам, как мы думаем. А зачастую это невежи. Хорошо, что есть возможность рассказать о таких горе- врачах . По крайней мере, кто- то другой уже не придёт. Я считаю , не нужно это так оставлять. Желаю Вам добра здоровья! Пусть все с Вами будет хорошо.

• Здравствуйте!
    Здоровья Вам и вашим близким.
    С Уважением администрация ООО "Клиника в Северном"