• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Здравствуйте. С 14 лет был варикоз. Вот недавно решился на лечение. После почти года хождения по городским больницам, решил проконсультироваться в частной клинике. Очень доволен что попал к Жуку С.А., очень добрый доктор, все объяснил, рассказал почему, как и какие варианты лечения. Не долго думая согласился на ЭВЛК (лазерное лечение варикоза). Вот уже как два месяца после операции. Чувствую себя отлично. Ничего не болит, и следов варикоза больше не осталось. Всем советую кто имеет данную проблему.

Если говорить о самой клинике, то там работает квалифицированный и доброжелательный персонал. Спасибо вам!

• Здравствуйте, Василий!

Спасибо Вам, что отреагировали на наше предложение оставить свой отзыв. Обязательно передадим Станиславу Анатольевичу ваши слова благодарности и пожелания! Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на нашей клинике, и искренне разделяем вашу радость! Здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".