• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана, мне 38 лет. В марте 2014г. была проведена операция ЭВЛК (лазерная коагуляция варикозных вен). Честно сказать, не ожидала такого результата. Проблема началась в лет 16, нога отекала, болела. В дальнейшем вены стали вылазить наружу уродливыми шишками на икре ноги. Постоянно носила утягивающие гольфы, чтобы смягчить боль. Каблуки и летние юбки пришлось забыть. После операции одела юбку и каблуки! Операцию проводил хирург Станислав Жук. Персонал клиники приветливый. Рассказала про вашу клинику многим, результат - операция ЭВЛК была проведена и моей знакомой. Спасибо Вам!

Здравствуйте, svetlana!
Мы очень благодарны Вам, что вы не остались равнодушны и отреагировали на наше предложение оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном!".

• Здравствуйте, svetlana!