• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м
Nata написала 2 отзыва об этом месте

Посещаю клинику относительно недавно.По поводу специалистов сказать пока сложно.Еще пока оцениваю ситуацию.Стараюсь не бегать из клиники в клинику.Посмотрю будет ли результат в течении полугода примерно.Cмущают девочки администраторы...тут вообще уровень сервиса сравним с больницей в сельской местности..."ни здрасти,ни досвиданья",как говорится...когда приходишь и оба администратора разговаривают по телефону по 10 минут(записывают и консультируют клиентов,тут врать не буду конечно),то можно хотя бы на секунду отвлечься,попросить присесть,подождать...ты стоишь у этой стойки как вкопанный,пока они неторопливо консультации проводят...создается впечатление - по телефону надо быть наиболее приветливыми,чтобы они сюда пришли,денежки принесли,а раз клиент уже пришел,ничего,подождет,не убежит,все равно заплатит!!
Поработать с администраторами по поводу качества обслуживания я бы настоятельно рекомендовала!Это персонал первой линии!!Лицо вашей клиники...и оно не очень приятное,скажу честно!

Здравствуйте, Nata!
Действительно звонков и обращений в нашу клинику поступает огромное количество, и с нашей стороны задача достойно принять каждого пациента, и того кто звонит, а так же того, кто уже пришел к нам. Мы обязательно проговорим с администраторами все ключевые моменты, касающиеся обслуживания. Для того, чтобы более детально разобраться по факту вашего обращения, просьба на нашу почту ooo_klinika_kr@mail.ru сообщить дату вашего посещения клиники и ваши личные данные ФИО. Для нас важен каждый пациент! Спасибо Вам за обратную связь. Здоровья Вам и вашим близким!
С Уважением, администрация, ООО "Клиника в Северном".

• Здравствуйте, Nata!
    С Уважением, администрация, ООО "Клиника в Северном".

• Не вижу смысла более детально разбирать эту ситуацию,мне приятно,что не оставляете без внимания отзывы:)Клинику вашу я все равно буду посещать,мой врач мне очень нравится и мы идем с ней к цели!Оценку я поставила высокую и рейтингу клиники он не навредил.Я думаю со временем можно будет наглядно оценить ту работу,которую вы проведете с администраторами.