• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Добрый день!

Добрый день!

Пациенткой клиники являюсь с 2010г. Приезжаю с района специально к Дзидзоевой Ирине Васильевне. т.к. при патологиях шейки матки грамотных специалистов очень мало. Прием ведется грамотно (могу сравнить с онкологией на Московской) все назначения обоснованны, ничего лишнего, все понятно. Профилактика рака шейки матки очень важный момент в жизни каждой женщины. Не каждый доктор сможет вовремя выявить и вылечить дисплазию шейки.

С недавних пор к Дзидзоевой И.В. ходит моя дочь. Большое спасибо доктору за внимание к проблемам пациентов и их решение, она настоящий семейный доктор.

Цены к сожалению как и во всех частных клиниках высоки, но прейскурант устанавливает не доктор.

С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".

• Здравствуйте, lida20323! Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Ирине Васильевне ваши пожелания и слова благодарности! Здоровья Вам и вашим близким.

С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".