• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Мне очень здесь понравилось.) Мы планируем беременность, обратилась в "Клинику в Северном" для обследования. Я очень боюсь гинекологов, но доктор Сакович Марина Романовна развеяла мои страхи.) Хороший специалист и хороший человек. Разительно отличается от специалистов в женской консультации, все объяснила, рассказала, поддержала. За что ей огромное спасибо! Когда забеременею, вести беременность буду однозначно только у неё.) Результаты анализов были готовы быстро и их можно было посмотреть в личном кабинете, на сайте лаборатории, очень удобно. Понравилось, что у врача вся информация по пациенту и проведенных с ним процедурах в компьютере, никто не перебирает бумажки и не задаёт одни и те-же вопросы на каждом приёме. И сама клиника тоже мне очень понравилась, частенько, аккуратно все, девушки администраторы милые и вежливые. За такое отношение не жалко никаких денег, а тем более, что в вашей клинике цены вполне приемлемые. Спасибо вам, за то, что вы есть и процветания вашей клинике.)

Здравствуйте, Sovejka!
Спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Сакович Марине Романовне ваши пожелания и слова благодарности! Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".

• Не знаю как сейчас, но раньше она работала в женской консультации и подруга стояла к нее на учете по беременности и после родов к ней обращалась. Рекомендовала как хорошего гинеколога.

• Здравствуйте, Sovejka!
    С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".