• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

У меня серьезно заболела мама, живет в глубинке. Проходили традиционные обследования. были у многих специалистов,эффекта от лечения не было.Маме становилось все хуже. По рекомендации знакомых обратились в Клинику к эндокринологу.Предварительный диагноз, поставленный нам как только мы вошли в кабинет, подтвердился анализами.Мы начали лечиться и строго выполнять все рекомендации, вовремя приходили на контрольные приемы.Прошло 6 месяцев: мама чувствует себя хорошо, полна оптимизма и жизнелюбия!Жизнь заиграла новыми красками! Нам очень повезло, что мы встретили такого замечательного доктора- профи.,сумевшего вселить веру в успех лечения и дарящую свет и надежду.Спасибо огромное Клавдии Константиновне!

Здравствуйте, sveta_krur!
Спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Клавдии Константиновне Ваши пожелания и слова благодарности! Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".

• Здравствуйте, sveta_krur!
    С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".