• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Хочу оставить самые добрые слова в адрес хирурга,который работает в этой клинике-Любарской Лады Андреевны!!! К ней я пришла с сыном,у которого врачи в поликлинике по месту жительства лечили фурункулез пивными дрожжами!!! Когда ребенку стало совсем плохо,нам сказали,что ничего сделать не могут и выкинули нас в больницу на Щорса. О том как разговаривают в больницах, страшно вспоминать, и что там делают с детьми без родителей,я тоже знаю. Сейчас писать об этом не хочу,потому что это не изменит ситуации. Слава богу, сейчас есть возможность найти адекватных специалистов, которые сохранили Человеческое лицо. Не смотря на всю сложность нашего положения Лада Андреевна взялась за нас. Мы прошли с ней через страх,боль и ужас,который сковал и меня и ребенка.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ЛАДА АНДРЕЕВНА за ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ и ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!Вы спасли моего ребенка!

• Здравствуйте annt-82! Большое спасибо вам за отзыв! Мы обязательно передадим Ладе Андреевне ваши пожелания и слова благодарности! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".