• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Ужасные и некомпетентные врачи работают в этой клинике. Добрый день. Пишет вам ваш клиент Петров В.С. 21.10.2015 г., в 18:00, был на приёме врача, Гастроэнтеролога, по поводу боли в животе. Пощупав живот, врач сказала, что это острый аппендицит, но точно она не знает, так как только первый день на работе, выписав направление в Бсмп, на острый аппендицит, она сказала, что я могу идти, весь процесс занял 5 минут. Заплатил я в кассе 1100. Приехав в Бсмп, врач-хирург, также пощупал живот, и сказал, что с аппендицитом все нормально., и что по симптомам больше похоже на холецистит. Я специально обратился, в платную поликлинику, так как думал, что хоть там работают компетентные врачи, но похоже что нет, раз они не могут отличить аппендицит от холецистита. Вопрос только один, за что я заплатил врачу 1100 рублей, если даже они диагноз поставили не правильный. А администрации, прошу во всем разобраться, почему такое безобразное отношение.

С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".

• Здравствуйте, Владимир! Врач поставил вам предположительно данный диагноз, и для того чтобы исключить или подтвердить его, направил вас в БСМП. Мы предлагаем вам записаться на повторный прием, чтобы пройти дополнительные обследования, для выяснения причины вашего беспокойства. Здоровья Вам и вашим близким.
    С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".

• Владимир , прочитайте мой отзыв , у этой клиники все диагнозы Предположительные. Они годовалому малышу предположили перелом . Было обычное растяжение. А мы платим им за предположение))) Может и мне во врачи податься ..... А че там? Предполагай да и все)))

• Ага ещё и за повторный приём им отстегни чтоб опять что-нибудь напутали ..