• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Отдал 10 тысяч за 30 минут, чтобы вылечить боль в шее у мануального терапевта, шея все еще болит,деньги берут не только за шейный отдел над которым работают минут 10 за сеанс(1300руб), но еще и говорят что не обойтись без грудного над которым доктор работает 2 минуты (+1300 руб )и поясничного отдела тоже 2 минуты(+1300),итого за одно посещение 3900 руб за 15 минут+ 1800 рентген, прошел 2 сеанса боль не ушла,всем спасибо.

С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".

• Здравствуйте, mustafaevnikolay! Наш мануальный терапевт профессионал с большой буквы! Он принимает пациентов с 0 лет. Ранее жалоб и нареканий на него не было. Как раз наоборот, всегда только слова благодарности. Если у вас возникли вопросы по лечению, вы можете обсудить их с врачом лично. Предлагаем вам подойти к нам, в часы работы доктора. Здоровья Вам и вашим близким.
    С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".