• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

А я делала прививку своему ребёнку, пентаксим, неделю назад. И мало того, что не зря заменили АКДС, так меня поразило отношение. Мой полуторогодовалый сын жутко боится врачей и ревёт. Здесь же он плакал полминуты после укола. Это уже говорит о профессионализме доктора. А перед прививкой доктор мне под нос сунула упаковку убедиться, что вакцина не просрочена, вложила в руку убедиться, что оно хранилось в холодильнике. А укол делают в отдельной комнате. Также подробно растолковала как себя вести после прививки, какую еду не давать ребёнку и пр. Затем заставили нас ждать 20минут, чтобы наблюдать за реакцией. К сравнению, в городской поликлинике (мы из Дивногорска)никто ничего не показывает, ставят в кабинете, куда все заходят-сквозняк, а из советов-только день не купаться, укололи и иди, никакого наблюдения. Вот и думай стоит ли на таких вещах экономить. Лично я проеду лучше 40 километров за хорошим отношением и профессионализмом. Спасибо!

Здравствуйте, voroshilova1985!
Спасибо вам за обратную связь. Мы очень рады, что вы выбрали именно наш центр вакцинации на Академика Киренского, 32. Здоровья Вам и вашим близким.
С уважением, администрация клинки на Киренского ".

• Здравствуйте, voroshilova1985!
    С уважением, администрация клинки на Киренского ".