• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Настоящие отзывы об этой организации я увидел здесь : http://krasnoyarsk.zoon.ru/medic...
Фламп достаточно раскрученный сайт, здесь наверное быстро после плохих появляются "хорошие отзывы".
Моё мнение это "бюджетная клиника" в которой платишь деньги. Мне нужна была справка на операцию, в результате я получил направление на сдачу анализов в другие клиники. Спрашивается за что платил? Там где сдают анализы, есть и врачи. Если клинике жалко денег на оборудование, делать в ней нечего, сходите в поликлинику по месту прописке, эффект тот же.

Здравствуйте!
Каждый пациент, который обращается к нашим врачам, и которому назначаются анализы, может сдать их в нашей клинике. У нас очень обширный перечень лабораторных исследований. Исходя из вашего отзыва, можно сделать вывод, что вас направили на анализы в другие клиники, хотя вы могли сдать их у нас. Мы можем направлять пациентов на КТ или МРТ, так как эти исследования в нашей клинике не осуществляются. Чтобы разобраться в данной ситуации, мы просим вас написать на нашу почту ooo_klinika_kr@mail.ru. какой врач и куда выписали вам направление.
С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".

• Здравствуйте!
    С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".