• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Очень люблю эту клинику, давно здесь наблюдаюсь и была у многих врачей. Все очень приятные и дружелюбные. Особую благодарность хотелось бы выразить гинекологу Кожуховской Наталье Александровне и медсестре Валентине Алексеевне!!! Девочки на ресепшене очень приветливые. К сожалению, при расчете называют только сумму. Уточнила за что же с меня 2700р., т.к. врач не перечисляет оказанные услуги. Сказали, что 900р. за первичный прием, а 1800р. за кольпоскопию. Сказала, что я уже была у врача много раз, на что мне объяснили, что если полгода не были на приеме, то он снова первичный! Странно конечно, но думаю ладно. Уже дома обнаружила, что полгода с последнего визита не прошло. Кто это должен отслеживать? Обидно, все де разница в 300-это доя меня заметно! А почему на сайте кольпоскопия 1400р., а с меня взяли 1800, тоже только дома заметила. То ли мне делали другую процедуру, а назвали эту, то ли что то напутали. Как теперь разобраться?!

Здравствуйте, Mari­na Ya!
В клинике существует приказ по внутреннему распорядку, в котором прописаны временные промежутки для первичных и повторных приемов. Мы понимаем, что вы у нас в клинике не первый раз, но мы ведем запись согласно установленного регламента. При желании, вы можете ознакомиться с данным приказом у нас в клинике. Здоровья Вам и вашим близким.
С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".

• Большое спасибо за оперативную реакцию на отзыв! От Вас другого и не ожидала. По поводу кольпоскопии-объяснили, что исследование с цитологией, вместе с ней и получилось 1800р. А на счёт первичного приема, надеюсь, всё же разберутся.

• Здравствуйте, Mari­na Ya!
    С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".

• Здравствуйте! Хорошо, я уже согласилась с распорядком, НО на приеме я была 1 апреля, после чего 18 сентября мне посчитали прием как первичный, в протоколе тоже указали первичный!!! Кстати, чек не выдали, да и не помню когда уже его последний раз выдавали! Мне у Вас очень приятно наблюдатся и планирую это делать в дальнейшем, поэтому вдвойне обидно от сложившейся ситуации. Как понимаю, отследить, что прошло полгода с визита проще, чем посмотреть, что полгода еще не прошло?!