• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Многие врачи и клиника в целом мне очень нравится. Но сегодня мне не посчасливилось, именно НЕ посчасливилось побывать у невролога Голубкиной. Более недображилательного врача я еще не встречала. Очень высокомерная и хамовитая дама. Не какого понимания и сочувствия к пациенту нет. Очевидно думает что сама не когда не заболеет. Из кабинета я вышла со слезами на глазах.
P.S Не должны такие люди работать врачами.

• Там есть прекрасный невролог Тесленко Елена Юрьевна. Попробуйте к ней обратиться. Я у нее была. Очень замечательный и врач, и человек.

• Спасибо за совет. Обязательно попробую.

• Здравствуйте, Maroussia!
    Мы изучили протокол с вашего приема, в котором указано, что от осмотра вы отказались, ссылаясь на то, что доктор сделает вам больно. Соответственно лечение вам не было назначено, в связи с тем, что доктор не смог вас осмотреть, и оплату за прием с вас не взяли. Как указано выше, вы можете записаться на прием к Тесленко Елене Юрьевне. Но в свою очередь, вы должны довериться доктору, и отнестись с пониманием того, что прежде чем сделать какое то заключение, доктор должен провести осмотр так, как это подобает медицинским нормам. Здоровья Вам, и вашим близким.
    С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".