• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Прихватило меня, а массажист моя уехала. Ну ладно, записалась поближе к работе, чтоб на обеде успеть. Пришла пораньше, заполнила сама договор, мой экземпляр договора отдали и сказали, что можно заполнить дома. Пошла я на массаж. Кабинетик небольшой, одежда вешается на стул - не оч.удобно, на кушетке одноразовая простыня.
Массаж делает молодой...

Массаж делает молодой человек. Работает на джонсонс бэби. На мой взгляд, не совсем профессионально, оно считается сильно аллергенным и вообще техническим маслом:( но плюсом было наличие сухих салфеток после массажа, чтобы вытереть кожу.
Еще момент был не самый приятный: массажная кушетка с дыркой для лица, я их терпеть не могу, фобия что ли. Я спросила, что мол, можно не складывать туда свой фейс, на что он мне сказал, что тогда не будет делать мне шею :( пришлось мучаться весь сеанс. Сам массаж тоже странный и какой-то непоследовательный: то там помнет, то там помнет - и так по кругу, все ходил вокруг меня:) массаж для первого раза болезненный, но синяков неосталось. В кабинете душно, вспотела аж, пока лежала, хотя работает вытяжка довольно громко.
Цена массажа 800 рублей. Один раз сходила, больше нет желания, записываться не стала. Чек попросить забыла, ну да ладно, буду думать, куда б еще податься на массаж. Однозначно, что бывает лучше