• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Обратилась в данную клинику к Крамаренко И. А. с проблемой, которая меня беспокоит уже несколько лет, это появление сосудистых звездочек на ногах. Пришла, доктор опросил, сделал УЗИ и сказал, что ничего страшного, это только косметический дефект и. тишина. Разговаривал со мной не хотя, пришлось самой задавать вопросы: а как профилактировать? На что мне был дан ответ, это невозможно профилактировать, типа пусть все идет своим чередом, а там уж будет видно... Я в шоке просто, а ничего, что я пошла к другому флебологу и он чётко расписал мне профилактические мероприятия . Следующие вопросы тоже получили ответ на отвали. Что делать с сосудистыми звездочками? Ответ: Ну склеропию не получится, попробуйте лазером, и то не факт ,что поможет. Было очень неприятно, когда сталкиваешься с проблемой, пусть и во внешнем проявлении ,в виде сосудистых звездочек, но красота ног от этого ,лишь, портится и для меня это важно, как для любой женщины, следящей за своим внешним видом. И когда ты приходишь, чтобы тебе помогли разобраться в этой ситуации , то тебя просто стараются быстрее выпроводить, а ты сидишь и спрашиваешь-спрашиваешь, потому что , иначе два слова от доктора и тишина.

• Здравствуйте, kiss! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, с нашей стороны вам было отправлено сообщение, с просьбой уточнить ваши личные данные. От вас не последовало обратной связи. Ждем ответа. С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".

• Сообщения Мой профиль

Elliinia XВсе сообщенияНаписать сообщениеЧёрный список
    Elliinia X
    13.08.2015, 11:38
    Здравствуйте! Меня зовут Ирина Геннадьевна, я старший администратор Клиники в Северном. Ваш отзыв абсолютно объективный, ранее с доктором Крамаренко проводились беседы и делали предупреждения о его "скупом" общении с пациентами. Судя по тому, что такие случаи время от времени давали о себе знать и до сегодняшнего момента не прекратились, мы приняли решение, что Крамаренко Илья Александрович больше не будет вести приемы в нашей клинике. Приносим Вам свои извинения. Мы готовы возместить вам ту сумму, которую вы потратили на прием. Просьба связаться с нами для уточнения ваших данных по телефону 8-913-173-42-42. Спасибо.
    Это спам!
    kiss
    13.08.2015, 20:28
    Здравствуйте, Ирина Геннадьевна.
    Спасибо, что вы следите за качеством работы, это свидетельствует о том, что вашей клинике не безразлично качество оказываемых услуг и имидж. Благодарю, что вы готовы вернуть мне стоимость некорректного приёма, но я воздержусь, ибо для меня главное, что вы приняли меры с данным доктором и работаете над недостатками, что уже чуть сгладило неприятный осадок и изменило мнение о вашей клинике, теперь я убираю , поставленный мною крест на вашем учреждении и при необходимости обращусь к вам вновь.

С уважением, Наталья.

• Напишите мне в личные сообщения я дам вам данные и с удовольствием верну деньги за прием