• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Сегодня впервые посетила Клинику в Северном. Попала на прием к Кожуховской Наталье Александровне. Словами не могу передать настолько благоприятное впечатление осталось от приема) Очень деликатный и вежливый специалист. Прием длился недолго, без всякой лишней суеты, но в то же время я получила все, что хотела - и в плане осмотра и в плане консультации. Понравилось, что в клинике нужно переобуться в тапочки и одеть одноразовые носочки - очень удобно, особенно сейчас, летом, когда все ходят в открытой обуви, лишнее стремление к чистоте и стерильности еще никому не навредило. На данный момент нахожусь в поиске клиники для ведения беременности и скорее всего выбор остановлю именно на этом учреждении. Персоналу - успехов и процветания!)

• Здравствуйте, Лёлька! Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим ваши слова и пожелания Наталье Александровне! Будем рады видеть вас в числе наших пациенток наблюдающихся по ведению беременности. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением Администрация ООО "Клиника в Северном".