• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Я была неприятно удивлена тем, что ваши сотрудники не знают стоимость услуг. Эхо сердца, как оказалось, стоит 1 200 руб., тогда как по телефону мне сказали, что 1 000. Это хорошо, что я взяла с собой банковскую карту и по ней рассчиталась. Если бы взяла ровно 1 000 руб., мне пришлось бы уйти ни с чем. И рассчитали меня не по той цене, которую назвали по телефону, а по новой. Она же не сегодня поменялась, наверняка намного раньше. Очень неприятное впечатление сложилось об этой клинике, ставлю кол!!!

Приносим свои извинения за неточную ориентировку по стоимости.
Здоровья Вам и вашим близким.
С уважением, Администрация ООО "Клиника в Северном".

• Здравствуйте, Елена! Действительно с 20 июля 2015 года в нашей клинике изменились цены на некоторые услуги в прайсе. С общим прейскурантом вы можете ознакомиться на нашем сайте www.clinsev.ru
    Приносим свои извинения за неточную ориентировку по стоимости.
    Здоровья Вам и вашим близким.
    С уважением, Администрация ООО "Клиника в Северном".