• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Здравствуйте!
Хорошая клиника! Первое мое посещение было у маммолога - Гольдберг Сергей Маркович. Специалист со стажем, все понятно объяснил, успокоил, направил на обследование - четко и профессионально! Спасибо, Сергей Маркович!

Здравствуйте!
Затем посещала (да и по настоящее время обращаюсь оп всем вопросам) к гинекологу. Поскольку в женскую консультацию попасть сложно...долго и не всегда результативно... Решила обратиться именно в Клинику в Северном (недалеко от дома да и отзывы неплохие) По счастливой случайности с первого же приема попала к Таняевой Елене Викторовне - профессионал с большой буквы, приятный собеседник и просто красивая женщина! Большое ей спасибо!!! На приеме всегда с улыбкой, нет в поведении ни усталости, ни раздражительности, всегда тактичная и уравновешенная! К таким специалистам приятно ходить))) придешь со своими проблемами, а она один своим приятным видом успокаивает и выходишь уже с улыбкой на лице и, главное, с четким планом действий в голове))) всегда подскажет какие лекарства недорогие и действенные, когда лучше начинать лечение, когда лучше сдавать анализы или проводить мед.обследования, чтоб был наиболее правдоподобный результат... В общем, очень замечательный специалист! Огромное ей спасибо!
Единственное замечание: в фойе у администраторов телевизор - ну, почему показывают скандальные ток-шоу?.. человек пришел к врачу не просто так - с проблемами, а тут еще нагнетают... есть же программы музыкальные, в конце концов, ну, или про животных, например)))
Принципиальных замечаний больше нет!
СПАСИБО, что ВЫ есть! Рекомендую!

• Здравствуйте, helga198508!
    Спасибо Вам за отзыв! Ваши пожелания очень стимулируют нас на дальнейшую продуктивную и качественную работу! Мы передадим слова благодарности Сергею Марковичу и Елене Викторовне! Безусловно очень важна и атмосфера в клинике, поэтому ваши замечания мы обязательно примем к сведению!
    Здоровья Вам и вашим близким!
    С уважением, администрация ООО "Клиника в Северном".