• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Здравствуйте! Нормальная , хорошая клиника! Бывают у всех не большие не до разумения, замечу "не большие" ! У кого прям ужасный негатив к этой клинике остался, советую походить по другим, для сравнения так сказать, а ещё лучше идите в городскую поликлинику и там наверное врачи все "улыбаются", "заботятся", "добрые" , "отзывчивые" , ну вообщем полный сервис. Вот и качайте там права на государственном уровне! В эту клинику я обратилась год назад с проблемой спины, была на приёме у терапевта и невролога, конечно не "облизали" извините за выражение, но чётко и ясно оба доктора объяснили мою проблему и дали рекомендации, назначали лечение. А остальное уже ваше дело прислушаться к этим рекомендациям или нет. Лично я откинула все сомнения, прошла дополнительное обследование, прислушалась к докторам, выполняла все рекомендации и прошла курс лечения. И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ! Советую всем своим знакомым обращаться туда. Кто из моих друзей там был, никто не сказал плохо о врачах и в целом об обслуживании. Наше здоровье в наших руках, берегите себя и уважайте докторов, которые вам помогают, на важно за деньги или нет. А клинике желаю процветания, здоровья, терпения и спокойствия всем сотрудникам этой замечательной клинике, в вашем очень не лёгком деле!))

Здравствуйте, gtsm­ev!
Мы заинтересованы в качестве обслуживания и для нас очень важно, чтобы каждый, кто обращается в нашу клинику, получал высококвалифицированную медицинскую помощь.
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова!
Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, Администрация ООО "Клиника в Северном"

• Здравствуйте, gtsm­ev!
    Спасибо Вам за отзыв и добрые слова!
    Здоровья Вам и вашим близким!
    С уважением, Администрация ООО "Клиника в Северном"