• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м
Галина написала 2 отзыва об этом месте

Я уже оставляла положительный отзыв, но сейчас меня опять переполняет чувство благодарности и вот пишу опять!!! :) С моими диагнозами в ЖКонсультации ставили "бесплодие"... А в этой клинике я проходила лечение у Кожуховской Натальи Александровны, она за весь год моего лечения, ни разу не упомянула слово "бесплодие". И вот я жду малыша!!! Я безгранично ей благодарна! Другие врачи говорят что моя беременность это чудо, а с Натальей Александровной я и не сомневалась что у меня все получится!!! Жаль что ведение беременности мне здесь не по карману, но я к вам вернусь после родов!!! И обязательно лично поблагодарю ее! И третьего рожу!!!

С уважением, Администрация ООО "Клиника в Северном".

• Здравствуйте, Галина! Мы очень рады, что в вашей жизни произошли такие радостные перемены! Спасибо большое за ваши комментарии и слова благодарности. Здоровья Вам и вашим близким!
    С уважением, Администрация ООО "Клиника в Северном".