• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Напишу и я свой отзыв об этом заведении.! В 2013 году так получилось что мой врач направила в эту клинику на узи матки! И о ужас мне ставят диагноз! Киста! У меня мягко говоря небольшой шок, ибо хотели завести ребенка а тут такое. Ну и зная как лечили мою подругу в этой клинике так что после этого с позволения сказать "лечения" девушке удалили одну трубу, решила сходить в другую клинику на повторное но уже платное узи! И вуаля все замечательно и никаких кист нет! Узи повторное было сделано на следующий день ! Больше туда ни ногой.

• Здравствуйте, Юлия!

Судя по вашему отзыву, исследование проводилось в рамках программы ОМС. Согласно законодательству, у пациента есть возможность самостоятельно выбирать клинику, где проводить УЗИ. С момента вашего посещения прошло не мало времени, а для того, чтобы более детально разобраться в сложившемся диагнозе, актуальнее было бы обратиться с замечаниями на момент посещения нашей клиники. С уважением, старший администратор ООО "Клиника в Северном" Плихота Ирина.

• Вообще киста это не диагноз рака.она у каждой второй третей! И ей свойственно появится а потом исчезнуть! У кого то она остается и может лопнуть(тогда оперируют).

• Не смешите меня! Сегодня есть а завтра вдруг исчезла ? киста 2 см размером? я понимаю если бы через месяц повторное узи сделала. а так.

• Да,потому как им свойственно рассасываться. Бывает и такое,на УЗИ ничего нет,а через неделю лопается большая киста и увозят на скорой(так было у знакомой),поэтому говорю не с пустого места.

• ну не знаю не знаю. .

• Да, кисты, это отдельная тема. Сама сталкивалась. верный выход мнение второго специалиста. У меня обратная ситуация, у меня кроме кисты опухоль "тератома" была, так ее только в этой клинике и обнаружили, причем приличных размеров, это подтвердилось после операции. Лично я стараюсь на узи попасть к Одинцовой, она классный врач! Может вам специалист попался неопытный, такое я думаю бывает и довольно часто.