• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

ставлю я вам плохо. очень плохо! сдала я анализы 16,05.2015. по словам администратора анализ делается 3 дня. позвонила 20,05 на что был отрицательный ответ по готовности . и мне сказали не звонить тк по готовности мне придет смс и тогда спокойно могу приехать и забрать... проходит четверг..пятница.. звоню опять же сама 22,05 примерно в 4 часа...мне говорят что результат то готов давно. (смс не приходило. а я его ждала по советам администратора) ну радуюсь что все готово хоть и с опозданием.. но не тут то было!!! там имя указано не верно! говорю девочкам что мне надо на операцию и результаты нужны мои!! мне говорят что сегодня- край завтра все будет ок!! приезжаю я в субботу .. ничего не готово..говорят про воскресение.. звоню я в воскресение и мне опять же говорят что в понедельник.. но я миллион раз сказала что в понедельник в 9 утра я должна быть в больнице(на операции) со всеми анализами! мне сказали что по закону можно написать ручкой о том что "это ошибка и правильным считать следующее" вполне возможно . я законов не знаю.. тогда почему в субботу когда я была там мне ничего не дали, хотя бы это.. или вы думаете что делать нечего каждый день к вам кататься? одним словом ужас! мне сказали несколько раз о том что это вина лаборатории. но вы очнитесь . я деньги то плачу вам!! будьте добры исправлять все вовремя а не ссылаться на лабораторию. сами не позвонили ни разу!!! вроде как мне надо ,я звони и катайся туда-сюда. больше к вам не пойду и всем не советую!

• Здравствуйте, elen­a. Я думаю мы заслужили этот отзыв. Большая просьба, отправить сообщение или смс на тел.89029404166 с информацией: Ваше ФИО, телефон на который вы звонили и номер с которого звонили.

Этого достаточно, что-бы провести полное расследование: кто на каком этапе не сработал, не правильно внес информацию о Вас.

Директор Татьяна Юрьевна.

• здравствуйте! я вам сегодня все напишу. и вот еще что. копию с исправлениями и вашими печатями у меня в больнице не приняли .

• Я поражаюсь вашему терпению, я б не ждала столько, а добилась бы своего, в след раз будьте более настойчивы

• я там была в выходные и начальства там не было.(мне так сказали администраторы) так что добиться своего.. было не у кого!

• деньги мне за анализ вернули! хорошо что без внимания не оставили эту ситуацию. хотя я их не просила.. просто хочется без происшествий ходить хотя бы уж за свои деньги