• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Я никогда не писала отзывы, но ради вас, ребята, я даже зарегистрировалась на этом сайте!

О том как я дважды лоханулась: из-за удобного расположения пошла я в хваленую клинику в северном, и первые пару раз - очень удачно, ходила я к неврологу и к эндокринологу Елизарьевой, жаль фамилию невролога не помню. Врачи мне понравились - внимательны очень, видно что было не пофиг на мою проблему.

Но потом я попала к гинекологу и понеслось.... Захожу на прием и сразу говорю что уже наблюдаюсь у Елизарьевой и мне категорически нельзя йод. На что гинеколог отвечает мне - а Елизарьева это кто? А, это, говорю, ваш эндокринолог, из соседнего кабинета. ну ясно - отвечает мне врач. Ну ладно, назначила мне препараты, я их купила. Прихожу домой и вижу в составе йод! Это нормально??? Я несколько лет лечу щитовидку и заранее вас об этом предупреждаю!!!

Но дальше было круче - я пошла к терапевту, хваленому главному врачу этой забегаловки. (Почему не ушла сразу - не знаю). Не умолчу что он врача дико пахло табачищем. Выслушаю все мои жалобы и посмотрев анализы он мне назначает препарат, я начинаю его прием и тут опять всплывают чудные подробности - при моих проблемах со щитовидкой данный препарат принимать категорически нельзя!

БРАВО!

Вы упали - ниже некуда!

• Здравствуйте. По результатам проверки Вашей амбулаторной карты, прокомментируем следующее: информация по наличию заболеваний щитовидной железы отражена в полной мере. Назначенное терапевтом лечение соответствует функциональному состоянию щетиновидной железы на момент Вашего обращения. Ни один препарат не имеет в противопоказаниях Ваше заболевание.

За запах табака приносим свои извинения.

Директор Татьяна Юрьевна

• Как мне кажется про запах табачище уже не первый человек пишет. И это же врач, который не просто одел белый халат, а для некоторых что-то больше чем человек, а тут доктор, которому не верится в искренность слов. И если так много посетителей жалуются на запах не пора ли купить жевачку. А еще у меня есть знакомый директор школы, который курит, но никто не может в это поверить, потому что он курит только дома после работы.