• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Внесу я свои 5 копеек. В общем, клиника хорошая. Помещение чистенькое, администраторы вежливые.

Осообенно за что я люблю эту клинику, так это что они работают все дни недели, вообще, как пчелки без выходных, как в других клиниках.

Но огорчает только то, что не занимаются сайтом. У них постоянно разнятся цены. Не помню несколько месяцлв назад была и цены сначала на сайте посмотрела, а потом спросила у администратора, разница была рублей 500. Но хорошо, что администраторы в курсе изменений.,

Спасибо вам за то, что работаете для нас.

Огромное спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Администрация Клиники в Северном

• Добрый день, Анастасия. Это честно заработанное замечание). Дело в том , что у нас с 12 мая 2015г заработает новый сайт, общий, на сеть наших клиник. Там будет актуальная информация по ценам, акциям, новостям и т.д.

Огромное спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Администрация Клиники в Северном