• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

В целом данная клиника хорошая!
Администраторы вежливые, по телефону консультируют грамотно и вежливо. Смс-рассылка с напоминанием о дате и времени приема, что очень удобно! И цены здесь умеренные.

В целом данная клиника хорошая!
В клинике чисто, опрятно. Неоднократно обращалась ко врачу Кожуховской. Приятная женщина, компетентный специалист! На все «а почему?» ответит, всё подробно расскажет!
Был случай, пришлось очень срочно искать уролога, ни в одну клинику ранее, чем за неделю нельзя было записаться. Позвонила в Клинику в Северном, объяснила, девушки-администраторы, сказали, что доктор примет без очереди, раз ситуация безотлагательная! Пришла, принимал доктор Владислав Маратович, фамилии не запомнила. Хороший специалист, расспросил по симптоматике подробно-приподробно, провел осмотр, выписал лекарства, на утро уже забыла, что болело!
На данный момент считаю эту клинику не то чтобы идеальной или отличной, но лучшей в городе.
Но пару минусов всё же есть! В некоторых кабинетах старенькое оборудование, обшарпанное, что ли, как из гос.поликлиник.
И очень удивляет отсутствие кассового аппарата. Может быть, он и есть, но чеки никогда не дают.

Здравствуйте, Lady Butt­erfl­y. Спасибо Вам за обратную связь. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности, нашем специалистам. Ваши замечания мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Администрация, Клиники в Северном.