• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Долго думала,оставлять свой отзыв или нет и всё же решилась.была здесь недавно у "великого и могучего" (по крайней мере он себя так вёл) сосудистого хирурга Жук С.А. сказать,что я пьжалела о своем приходе в эту клинику,это ничего не сказать.объясняю,во время записи к врачу по телефону,была озвучена одна сумма,которая соответствовала прейскуранту на сайте,но по приходу в саму клинику,оказалось аж на 500р.дороже.неприятно,согласитесь?!причем никто даже не извинился.сам врач соответстаовал многим отзывам-высокомерный,самонадеянный...предложил склеротерапию,т,к.,видимо,до лазера я еще не созрела,хотя после этой клиники,я обращалась к другим врачам и все в голос говорили,как и собственно интернетные статьи,что при нерабочем клапане слеро впринципе не делается,т.к. это бесполезно.в общем,сделала вывод,что здесь ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ.

С уважением, директор Татьяна Юрьевна

• Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Мы со Станиславом Анатольевичем обсудили Вашу ситуацию. Если на ваш взгляд было проявлено высокомерие, мы приносим свои извенения. На наш взгляд, странное резюме - Выкачивание денег, в ситуации когда специалист считает что не нужна монируляция за 42000, а рекомендована за 2500. Про дезинформацию о цене приема, просим прислать личным сообщением Ваше ФИО. Если данный факт подтвердится, мы вернем разницу в стоимости.
    С уважением, директор Татьяна Юрьевна

• Приятно,что реагируете на отзывы Ваших пациентов.а резюме своё я поясню,теперь мне стало известно,что слеро назначают в основном при локальном изменении вен,если я правильно выражаюсь,при повреждениях каких-то,например,а в ситуации,когда "провалился"клапан,этот метод совершенно бесполезен,а точнее вреден,т.к. по прошествии времени,когда все-таки я решусь на операцию,хирург не сможет удалить качественно эту вену,т.к.спаянное место будет являться помехой.я прошу прощения за некорректное объяснение,но поскольку не имею мед.образования,объяснила,как смогла.тоже самое я услышала и от других,не менее квалифицированных флебологов нашего города.

• Изолированная минифлебэктомия (склеротерапия) с восстановлением в результате вмешательства нормальной работы ствола магистральной вены (принцип ASVAL). Рекомендовал для почтения статьи по этой тематики. С уважением Станислав Анатольевич.

• Принципы лечебного подхода по ASVAL базируются на выборочном удалении варикозных вен под местной анестезией.
    Основы этого метода заложили Paul Pittaluga, Bernard Réa and Sylvain Chastanet, которые предложили удалять только пораженные вены, сохраняя магистральные стволы, которые не подвергаются варикозной трансформации. Этот метод возник как альтернатива традиционному подходу в хирургическом лечении варикозного расширения вен.
    Традиционное хирургическое лечение травматично, характеризуется формированием послеоперационных выраженных гематом (кровоподтеков), часто неудовлетворительными косметическими результатами, болью, необходимостью находиться в стационаре минимум 2- 3 дня. Но от рецидива заболевания это не предохраняет!
    Метод ASVAL при тех же лечебных результатах обеспечивает идеальный косметический результат (в сочетании со склеротерапией и чрескожной лазерной коагуляцией), малотравматичен, выполняется в амбулаторных условиях.

• А дезинформацию о стоимости приема и узи,конечно,хотелось бы обсудить.не поняла только,куда скинуть свои данные...где здесь личные?

• Информацию от Вас не получила, можете скинуть смс на номер 8 9о2 940 41 66.
    Директор Татьяна Юрьевна