• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Совершенно случайно зашла на сайт, и то в другой раздел. Но так как с утра видела о Вас репортаж на одном из каналов, то решила посмотреть отзывы о Вашей клинике, так как ходила на обследование, а именно на УЗИ к врачу Волошиной Н.В., прочитав предыдущий отзыв (Ник- "Малика") как минимум удивлена, потому что на меня данный специалист произвел очень хорошее впечатление, на все мои вопросы были даны конкретные ответы, само обследование так же прошло на мой взгляд очень грамотно и квалифицировано. Я пришла на плановое обследование, ранее делала УЗИ в другом медицинском учреждение...и все что было выявлено ранее, Волошина Н.В. так же отразила в протоколе обследования ("ВСЕ ЗАМЕТИЛА"). Мои две знакомые девушки так же ходили на обследование (УЗИ молочных желез и гинекология) именно к этому специалисту (и я пошла именно к ней по рекомендации!!!) и отзывы обеих только положительные!!! (Надо им сказать чтобы тоже здесь написали, а то как то не справедливо по моему-услуга оказана качественно а об этом никто не знает). Делать выводы о некомпетентности я считаю не уместным, ну опять же это мое субъективное мнение! А раз мы тут выражаем свое мнение об оказанных нам услугах, то могу написать с огромной уверенность что я нашла для себя врача-специалиста УЗИ, а именно Волошину Н.В.!

Администрация ООО "Клиника в северном"

• Спасибо Вам за обратную связь и за понимание что положительные отзывы нужны и важны для наших специалистов. Мы обязательно передадим Волошиной Н.В. Вашу благодарность. А Вам здоровья и всего наилучшего!
    Администрация ООО "Клиника в северном"

• И совершенно случайно, отзыв написан именно сегодня, когда администрация отвечает на написанные отзывы )) и еще совершенно случайно у вас всего один отзыв и именно "про чудесного специалиста Волошину" )) просто бред! "Администрация клиники" вместо того чтобы отмывать свою репутацию ложными отзывами, лучше бы почаще проверки устраивали своим специалистам на проф. пригодность!

• Я смотрю Вы знаете график работы"Администрации клиники" на этом сайте! И наверно утренний репортаж "Администрация клиники" о том какие они хорошие, тоже заказали после Вашего отзыва! :)Малика, здесь как я поняла люди высказывают свое мнение об оказанных услугах, а не проводят следственные действия, а Вы именно этим сейчас занимаетесь сейчас! Если Вы хотите разобраться в ситуации, так разбирайтесь! Я высказала свое мнение! А отзывы я никогда не писала, и думала не буду...хотя смотрю тут очень интересно!:)

• Замечу, что на ваш отзыв я тоже высказала "свое мнение" ведением как вы говорите "следственных действий" занимаются специально уполномоченные органы, мне это не интересно))!