• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Хочу написать отзыв о враче УЗД - Волошиной Надежде Владимировне. Была у нее на приеме 08.02.2015 на УЗИ органов брюшной полости и почек. Могу сказать что врач достаточно приятна женщинами все прошло достаточно хорошо, и почки оказались в отличном состоянии если бы не одно большое НО!!! Сегодня 21.04.2015 я, по причине плохого анализа мочи (и находясь на 4 месяце беременности) обратилась в другую клинику на узи почек и я была просто поражена диагнозом!!! Врач обнаружил в левой почке КАМЕНЬ РАЗМЕРОМ 1,25 см. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать!!! Как можно не заметить такой большой конкремент??? Разве что слепой не увидит... Некомпетентность данного специалиста заставляет задуматься не только о качестве предоставляемых услуг но и о ранее поставленных диагнозах! Хочу обратится ко всем кто посещал данного "врача" или собирается это сделать, идите в другую клинику к нормальному диагносту если вам дорого ваше здоровье. А администрации клиники хочется сказать "примите меры относительно данного специалиста, вчера она не заметила камень, а завтра не увидит что то намного серьезнее"!

Заранее благодарны. Главный врач ООО "Клиника в Северном".

• Печально, что специалистов вообще не осталось... и не только в сфере медицины... Везде только предприниматели...

• Здравствуйте, Малика. Мы посмотрели всех пациентов детородного возраста, проходивших УЗИ почек 8 февраля 2015г. По данным снимкам ни у одной из осмотренных пациенток, конкрементов почек и мочевыводящих путей, не выявлено. Учитывая выше сказанное, просим Вас прислать снимки УЗИ, на которых выявлен конкремент, на эл.почту ooo_klinika_kr@mail.ru
    Заранее благодарны. Главный врач ООО "Клиника в Северном".

• Мой отзыв как раз и написан о том, что ваш специалист настолько не компетентен в сфере свое деятельности, что не увидел конкременты! Я конечно могу вам отправить снимок на указанный адрес и даже заключение квалифицированного врача УЗД, а что будет дальше, когда убедитесь в проф. непригодности данного специалиста??? Отпишитесь что приносите извинения и специалист наказан?? При этом не приведя никаких доказательств?