• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Недавно первый раз посетила клинику. Врач Кожуховская Н.А. мне очень понравилась, все грамотно объясняла, к ней претензий нет. НО! Когда я пришла в клинику и заполнила бумагу, администратор сказала мне переобуваться и проходить в кабинет, не предупредив, что прием еще не закончился (хотя я как раз пришла к своему времени + долго заполняла бумагу). Я считаю, что администраторы такой клиники обязаны предупреждать идет еще прием или нет. Ведь когда я сама сидела на приеме у врача, в кабинет так же зашла девушка. А была у я гинеколога! Очень неловкая и неприятная ситуация. И еще! Чек за прием мне так же не дали. Поняла это только когда пришла домой, возвращаться уже не было времени, а так конечно бы потребовала! В общем научите пожалуйста своих администраторов быть внимательнее, надеюсь больше таких ситуаций не будет.

Спасибо за отзыв. Мы обязательно проведем работу с администраторами по поводу организации логистики. Если не сложно, можете написать личное сообщение какого числа Вы были, что бы понимать кто из администраторов допускает такие ошибки.
Заранее благодарна, Директор Татьяна Юрьевна