• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Неоднократно посещаю эту клинику. В основном обращалась к гинекологу, врач Кожуховская, все норм. Но сейчас отзыв про терапевта. Доча из садика принесла вирус, переболела, следом заболела и я. А т.к. из-за беременности нельзя принимать никакие противовирусные препараты, то решила обратиться к врачу (в обычной поликлинике запись к терапевту за 3 недели, в консультации также). Плюс еще на фоне беременности начался остеохондроз спины, и тоже хотела получить консультацию по поводу лечения, т.к ходить с такой болью вообще невозможно. Специально по телефону уточнила, смогут ли они оказать помощь при беременности, мне ответили, что да. По итогу: терапевт померила температуру, посмотрела горло, выслушала симптомы и начала печатать на компьютере мои данные. Там теперь все врачи всё сами вносят в компьютер, это, я так понимаю, экономия на медсестрах, но как же это долго! Сидеть, разглядывать пол, стены и потолок в ожидании, пока врач 20 раз в разные колонки внесет весь твой анамнез. В общем, когда терапевт начала меня спрашивать рост и вес, я поняла, что она не увидела мою беременность (живот 5,5 месяцев сложно не заметить). Лечения, как такового она мне не назначила, я сама ей подсказывала, какие капли в нос можно беременным, остеохондроз она сказала, что не знает, как лечить беременным, рекомендовала записаться к неврологу. Заплатила 600 рублей за то, чтобы температуру померили.
Невролог оказалась более внимательна, тщательно осмотрела, провела манипуляции, чтобы выявить источник боли, дала рекомендации по лечению. Но писала также много и долго.

Берегите себя, Гл.врач Клиники в Северном

• Здравствуйте, kiss­ulya­82 . Каждый специалист работает по рекомендованным стандартам и должен собрать анамнез заболевания. Мы приносим свои извинения, за то что врач возможно долго вносил информацию. Вашу карту мы проверили, назначенное Вам лечение соответствует рекомендованным стандартам.
    Берегите себя, Гл.врач Клиники в Северном