• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Хочу оставить отзыв о Кожуховской Н.А. Еще до недавнего времени он был бы более, чем положительный...Но сейчас...вероятнее всего я откажусь от посещения данного врача в будущем, т.к. последний мой визит был мягко говоря не очень позитивный! Наталья Александровна, по одному результату узи назначила гормональные препараты, но все бы ничего, если бы не одно НО! Мне противопоказано их пить по заключению гемостазиолога. Но Наталья Александровна даже не стала вникать, хотя все мои анализы она видела не однократно. Я постоянно наблюдалась у Кожуховской, но халатное отношение, которое я заметила на последнем приеме, заставило меня сменить врача.

Ваше замечание не останется не услышанным.
Мы приложим все усилия, чтобы и Вы и другие пациенты не ощущали подобного дискомфорта.
С уважением , директор Татьяна Юрьевна

• Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Обратная связь нам очень нужна для работы в том числе с врачами. Поверьте,
    Ваше замечание не останется не услышанным.
    С уважением , директор Татьяна Юрьевна