• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Здравствуйте! Были на приеме у невролога Голубковой Н.А. У мужа после ДТП болела шея, МРТ шейного отдела позвоночника ничего не показала. На прием пошла с мужем, чтобы потом не переспрашивать как и что. Записаны были последними. С самого начала приема возникло ощущение, что проводится конкурс на самый быстрый прием. Осмотр проводился спешно, ответы на некоторые вопросы давались врачом без отрыва от печати на компьютере. И вообще на протяжении всего приема не покидало ощущение, что мы раздражаем доктора тем, что пришли, еще и вопросы какие-то задаем. Возможно это было связано с тем, что мы были последними, было уже 19:30 и хотелось поскорее закончить работу, В итоге прием длился минут 10. Ожидала немного другого, есть с чем сравнивать - была на приеме у другого невролога в другой клинике, тоже не с серьезными проблемами, но отношение доктора было совсем другим. И если уж записан пациент на позднее время, не торопитесь поскорее закончить прием. Тем более, что на просьбу подойти пораньше на 15 минут мы откликнулись, изначально были записаны на 19:45.

mima­riya, спасибо за отзыв.

Ваш отзыв крайне важен для нас. Именно он с спровоцировал нас принять решение запретить администраторам переносить запись на пораньше и т.п.

Здоровья Вам и Вашим близким.

Администрация Клиники

• mima­riya, спасибо за отзыв.

Здоровья Вам и Вашим близким.

Администрация Клиники