• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв об этой клинике. У меня заболела мама, зимой, почти неделю держалась высокая температура, попытались вызвать на дом врача из поликлиники по месту жительства, на что нам сказали, что в субботу по вызовам не ходят, приходите в порядке очереди. и это с высокой температурой...Сходили... поставили ОРЗ и назначили антибиотик. без проведения анализов. я позвонила в клинику, записали на прием к врачу Непомнящих Д. Послушав маму, врач в срочном порядке назначил анализы и рентген. в итоге острый бронхит.Назначил лечение, дал рекомендации, причем не навязывал никаких новомодных препаратов, аналоги которых стоят в несколько раз меньше. Порекомендовал пройти дополнительные обследования, для выявления причины снижения иммунитета. мама стала выздоравливать. продолжает лечение и придерживается рекомендаций. Спасибо за профессиональный и внимательный подход.

Ольга, спасибо Вам за отзыв. Врачам очень важно получать обратную связь от своих пациентов.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Администрация Клиники