• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Наверное мне просто повезло:)Ну или не повезло тем кто оставлял негативные отзывы!Посещаю данную клинику во второй раз,для УЗИ!Если честно,к сожалению не запомнила фамилии врачей УЗД, но вроде оба раза была Одинцова В.А. Так было написано в смс информационном. кстати это тоже большой плюс!Когда сообщают по смс,лично для меня это очень удобно.
В первый раз я ждала очереди минут 5!второй раз вообще приехала на пол часа раньше и меня приняли без вопросов!Аппарат сам мне понравился,по сравнению с другими,делала ТВГУЗД,поэтому это тоже важно,чтобы не было дискомфорта. Осмотрев меня,позвали врача-гинеколога,которая тоже осмотрела меня с помощью аппарата УЗД. И дала свое заключение,странно,что в другой клинике у меня ничего не увидели!!!хотя я сообщала симптомы и что у меня боли,соответственно моя лечащая врач,не могла понять почему по узи все норм,а мне плохо. Вот теперь пойду к своему врачу с новыми результатами!а точнее побегу!Спасибо огромное врачам данной клинике,что определили мою проблему!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и доверие! УЗИ-диагностика в нашей клинике проводится на новых аппаратах, поэтому качество изображения всегда высокое, а опыт специалистов позволяет дать точное заключение.
Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции от посещения нашей клиники.
С уважением, администрация Клиники в Северном.

• Добрый день!
    С уважением, администрация Клиники в Северном.