• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Здравствуйте,были в клинике у уролога.Это просто ужас!!!
Пришли на приём,думали частная клиника,специализированные высококвалифицированные врачи и т.д .....Записались к врачу Петрову Дмитрию Викторовичу. Такое ощущение,что человек вообще не с этой сферы деятельности,ходили с мужем к нему не один раз,так как он был нашим лечащим врачом,разговаривает не внятно,как будто не понимает о чем говорит, Во первых не смог выявить причину болезни,СДАВАЛИ КУЧУ АНАЛИЗОВ ,А ТОЛКУ НИКАКОГО.во вторых прописал таблетки которых вообще нет в производстве ни в одной аптеки Красноярска, ни в какой либо другой по всей России....В третьих на очередном приёме даже не вспомнил своего пациента и снова спрашивал о жалобах и что привело. Затем нас в регистрации назначили на приём вроде к нему,а приходим там совершенно другой врач,которому снова надо объяснять жалобы и проблемы....Мы перезаписались....В итоге не хочу тут долго писать,нам не понравилось ничего!!!Ужас какой то!!!!!Врач не понимает о чем говорит,что назначает и для чего!!!ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ТЕМ БОЛЕЕ К ЭТОМУ СПЕЦИАЛИСТУ,ЛИШНИЙ РАЗ ПОТРАТИТЕ И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!

Добрый день!
Уважаемые пациенты, для нас очень важно оказать вам качественный прием, поэтому мы готовы рассмотреть и принять меры по всем вашим замечаниям по поводу работы нашей клиники, но для проведения проверки нам необходимо знать подробную информацию - ФИО и дату обращения в клинику. К сожалению, нам не удалось получить информацию по данному отзыву.