• 9 Мая, 19а
  • Школа (ул. 9 мая) 210 м

Уважаемая администрация клиники, хочется что бы Вы обратили внимание на вашего специалиста по ультразвуковой диагностики Волошина Надежда Владимировна!!! Была у неё на приёме 29.01.2015, от поставленных ею диагнозов прибывала в состоянии шока до того момента, пока не сходила к другому врачу узиологу. Делала УЗИ брюшной полости+почки. Диагноз был таков, цитирую: Печень - структурные изменения, ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ АЛКОГОЛЬ И КАКИЕ-ТО ПРЕПАРАТЫ!!!! В почках огромный камень, желчный пузырь деформирован! При том, делая мне узи, она воспроизводит такие слова: СКОЛЬКО ВЫ О СЕБЕ СЕГОДНЯ УЗНАЛИ, ДА?????!!!!!! Дорогие мои, я всё прекрасно понимаю, молодая, возможно не опытная и так далее, но что бы столько всего сказать, как язык поворачивается, заплатив при этом не малую сумму!!!! К такому специалисту ходить ни кто не будет...Сходив в другую клинику, и сделав там узи, сравнила результаты.....смеялась очень долго....., а ещё сдав кровь на биохимию так вообще подумала, как она могла такое выдумать. Надеюсь на Ваше понимание!!!!

Добрый день!
При прохождении УЗИ вопросы касающиеся образа жизни (употребление алкоголя, прием лекарственных средств, перенесенные заболевания и пр.) являются необходимой частью сбора анамнеза.
Выданное Вам заключение по результату обследования подтверждено другим врачом.
С уважением, администрация Клиники в Северном.

• Добрый день!
    Выданное Вам заключение по результату обследования подтверждено другим врачом.
    С уважением, администрация Клиники в Северном.