• 9 Мая, 65
  • Дом Куприяна 330 м

Просто ужас! Начиная с "приветливого" администратора , и кончая главврачом высшей категории. Ну содрать деньги в любой клинике могу, но я согласна платить, когда есть что сказать доктору. Ситуация следующая- муж фитнесс тренер, понятно что нагрузки большие на ноги, но раз есть такие клиники, то должны быть и решения, как убрать болевые ощущения с натруженных ног. Дождались мы приема, ортопед высшей категории пощупал ногу и отправил на рентген. Хорошо, пошли на рентген. Там , мало того, что обучали стажёра, так этот стажер еще и два раза облучила моего мужа. Видите ли с первого раза у нее рука дрогнула. И вот с этого момента у меня вообще исчезла уверенность, что мы правильно сделали, что пришли в эту клинику. Вернулись обратно к доктору высшей категории. Тот , не стесняясь чавкает жвачку, (этика зашкаливает) посмотрел на снимок, и начал жевать себе под нос что то не членораздельное. Сидит смотрит то в окно, то в смс. ЕЩЕ НИ В ОДНОЙ КЛИНИКЕ ТАКИХ ДИАГНОЗОВ Я НЕ СЛЫШАЛА. Даже мой муж (а он иностранец) и то понял, что доктору высшей категории просто нечего нам сказать. Потом спрашивает-может быть физио поделать вам? Это больного человека спрашивает доктор высшей категории. И тут я откровенно начала нервничать. Говорит, может вам диклаком помазать? Я говорю-диклак при долгом применении разрушает кость. На что доктор сказал , а да. И сидит смотрит в телефоне смс.
Никогда в жизни не обращайтесь в эту псевдо- клинику.