Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 240 м

Клиника, чистой воды, обдираловка. Никакой заботы о клиентах, при том что пациентом был ребенок, цель по максимуму собрать с людей деньги, а лечения никакого. Вот какой у нас был с ними опыт. У меня ребенок часто и по долгу страдает кашлем, если заболеет ОРЗ или ОРВИ. Педиатр в местной поликлинике обследование не проводит, только сиропы разные прописывает. И вот я решила ребенка сводить в платную клинику, у нас еще бывает аллергия проявляется. Врач посмотрела также сказала, что ОРВИ, не коклюш (как я уже думала) и написала кучу анализов сдать для обследования (чуть ли не весь список их анализов, что надо и не надо как говориться). Отправила к администратору узнать сколько по деньгам это будет и если слишком много, то можно будет сократить. Администратор сказала 8000 руб., я, конечно, опять к этому врачу пошла,(к сожалению фамилию не помню) она сократила список и получилось мы сдали анализов на 3500руб. Две недели нужно было ждать результатов, потом они обещали позвонить как все готово будет, чтоб записаться на следующий прием. Звонка не последовало, я сама позвонила и записалась в будни на вечернее время 19.30, т.к. сама на работе день. Клиника работает до 20.00, поэтому без проблем записали. Мы живем в Березовке, ехать на Пашенный практически (путь не самый близкий), после работы мы "галопом по европе" помчались в клинику. Приезжаем к своему времени, а дверь закрыта. :-( Я позвонила в звонок, открыла администратор и очень удивилась, что мы на прием пришли, сообщив что уже никого нет и все врачи час как назад ушли домой. Стали смотреть, может нас не записали, ан нет, все есть и время записи указано правильно и фио наше. А в карточке нашей стоит отметка врачом ВЫПИСАНА. Девушка стала извиняться, что так произошло, обещала чуть ли не молясь, что наш врач лично позвонит нам и продиктует лечение потому как вирус один обнаружили в анализах, а мы на 4 дня уезжали из города и сами не могли еще раз приехать на прием, но на связи были постоянно. А еще я администратору оставила адрес своей эл. почты и попросила на нее скинуть рецепт лечения, потому что по телефону все не запомнишь. Она пообещала все сделать сто раз извиняясь и на этом я ушла. Дело это было в начале июня 2014г., сейчас сентябрь 2014г. и до сих пор мне никто не позвонил и никто не скинул на эл. почту рецепт. В общем просто в пустую потратились на анализы, прием врача, бензин и личное время. Не советую ходить в эту шаражку!!!

• была у нее один раз,не помогла.Помогла только клиника новых технологий на Джамбульской.делала у них операцию 5 лет назад, до сих пор эффект держится. Ходила к врачу Анастасии Владимировне,попробуйте к ней сходить, она лишнего не выписывает

• Я в шоке. А почему к другому врачу с этими анализами не пошли? Действительно, зря потратились. Благо не 8 тыс.

• потому что после несостоявшегося приема мы уезжали из города, а вернувшись, через 2 дня уехали на море на 2 недели. А после прошедшего месяца со сдачи анализов (2 недели ждали результатов, 2 недели на море) анализы всяко уже недействительные, и какое-либо лечение назначать бессмысленно.

• Так для этого надо эти анализы на руках иметь, а они так и не смогли больше туда попасть.