Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 230 м

Вот и пожалуй оставлю свой отзыв об этой ЧУДО-клинике. Мне нужна была консультация иммунолога. Обратилась сюда, это ж клиника Тисленко!! В итоге пришла к врачу, рассказала ей сама про свои проблемы, расшифровала результаты анализов, т.к. врач просто сидела и смотрела на меня, не проявляя эмоций! Потом начала расспрашивать меня о том как я в этом году отдохнула, стала задавать неуместные вопросы про мою личную жизнь. Куда это годится?? В итоге сказала, что она иммунолог-аллерголог, а не просто иммунолог (представьте себе!) и по сути ничем помочь мне не может!! При этом я оплатила ее консультацию!! Отправляла меня сдавать анализы в конкретную лабораторию, ссылаясь на то, что та лаборатория, в которую собралась идти я, ненадежная!! Хотя я там раза 3 сдавала анализы!! В итоге я вышла оттуда злая и недовольная. Все то, что она пыталась мне рассказать, я до этого бесплатно прочитала в интернете!!
Так что подумайте пару раз перед тем, как пойти в эту клинику!! Мне, если честно, просто жалко своих денег, заработанных честным путем, а не пустым переливанием слов из пустого в порожнее!!!
Очень жду комментария от представителя клиники!!