Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Красноярск, Семафорная, 189Б — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 240 м
Tatiana написала 2 отзыва об этом месте

Замечательная клиника! Мне 22 года, лечилась 3 года Сталоралем, от аллергии на пыльцу березы, вылечила полностью! Раньше во время весны были сопли, чесались глаза, постоянно чихала. После начала лечения каждая весна стала проходить легко, а весной этого года (2021) вообще не было никаких симптомов.

Кстати у меня здесь также лечилась и мама, сейчас...

Кстати у меня здесь также лечилась и мама, сейчас ей 50+, но аллергия на цветение у неё также прошла. В общем клиника отличная, врачи очень профессиональные и доброжелательные, администраторы приветливые и вежливые! И отдельное спасибо Фуге Нине Викторовне, у которой я лечилась 3 года, врач с большой буквы!

• Уважаемая Tatiana!

Спасибо за теплые слова в адрес сотрудников нашей клиники. Лучшая награда для нас – доверие и благодарность пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!

Мы стремимся создать все условия, чтобы посещение нашей клиники было максимально комфортным!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

С наилучшими пожеланиями, Администрация АЦ «Клиника Тисленко"