Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 230 м

честно, клиника мне не понравилось, была аллергия, неизвестно на что, врач попался какой-то сонный что-ли, не бе, не ме, не кукареку, но вопросы задавал в тему, стали брать анализы, спустя 1 день, рука посинела. Оказалась эти горе врачи продерявили мне вену откуда брали кровь, с тех пор воспоминания ужасные, да и на ходится в дыре какой-то на задворках, не советую, 1 балл из 5-ти

• В прошлом году тоже обратилась в эту клинику с жуткой аллергией,прописали лекарства, которые ставятся через капельницу . В первый день медсестра была внимательна, выбирала самую тонкую иголку , спрашивала о самочувствии и тд... А на следующий день... Такого хамского отношения давно не встречала, проколола иглой стенку сосуда, на глазах стала проявляться гематома очень большого размера, на что горе-медсестра сказала :"Ну, проколола, и что ?" Да, ничего!!! Но элементарно извиниться можно было ? Впечатление осталось не самое лучшее, к врачам ходить еще можно, а вот к той медсестре уже на процедуры точно не пойду!!!