Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 230 м

3 года назад обратились в эту клинику в критичном и запущенном состоянии астмы , помогли сразу и быстро - капельницей , переодически ходили ставили курс капельниц, такое ощущение что у них один метод лечение для всех , сначала все помогало , врач расслабилась , и перешли в более нормированное лечение , но с 2016 г , это просто бардак , выкачка денег , за период апрель- июнь , сделали 2 раза копильниц по 3 шт , в итоге 6 шт , первый раз сделали , помогла на 2 неделе , приехали , снова назначили капельницы с увеличением препарата , поставили , через неделю открылся приступ ( удушение , отхаркивание ) были на отдохи - получился кошмар . Приехав , не можем застать своего врача , приступ еще сильнее начался . Только в этот раз наверное уже откажемся от услуги этой клиники ! Так как становиться хуже а деньги берут как будто все сделали от них возможное ! И самое что парозило , нет дежурного врача , который мог бы поставить капельницу или укол экстренно , снять приступ удушения . Администратор сказала " только в пн , потому что в субботу детский прием " . Вот и задыхайтесь. Разочарование полное . Кому не жалко дарить свои деньги , можете обращаться . Помощь минимальная !

• Мы благодарны Вам за отзыв и выбор нашей клиники в течение 3-х лет. Рады, что могли Вам помогать всё это время. Нам очень важно Ваше высказанное мнение, так как это позволяет нам улучшить качество работы и сервис.
    Согласно установленных стандартов лечения существуют разные способы быстрого снятия симптомов аллергии, одним из них, действительно, является внутривенно введение лекарственных препаратов (капельницы).
    В клинике прием пациентов ведется только по предварительной записи согласно установленного режима работы врачей. Поэтому услуги без предварительной записи могут быть оказаны только при наличие «окна» в расписании врачей и процедурного кабинета. Суббота это полностью «детский день», а согласно установленным правилам строго запрещено совмещать детские и взрослые приемы, даже в экстренных ситуациях.
    Мы всегда готовы помочь пациентам. В каждой нестандартной ситуации, если это возможно, идем на встречу. Если ситуация экстренная (неотложная) и нет возможности попасть на прием в клинику, пациент может выбирать врачей других клиник. При возникновении приступов удушья пациент может вызвать бригаду скорой помощи, т.к. при сильных симптомах может потребоваться госпитализация в стационар.
    Для того, что бы более детально провести анализ Вашей претензии, выяснить причину отсутствия эффекта от лечения в этом году, просим Вас уточнить информацию: Ваше ФИО, дату получения услуги, ФИО лечащего врача. Информацию Вы можете сообщить на данном сайте, по телефону клиники или по электронной почте.
    При необходимости Вас может проконсультировать Главный врач.
    Уверены, что Вы в дальнейшем, при необходимости, будете пользоваться услугами нашей клиники.

С уважением Киселева Алена Александровна ,и.о. ст.администратора Аллергологического центра «Клиника Тисленко».
    тел.:(391)261-44-55
    e-mail:614455@mail.ru (с пометкой «для Алены Александровны»).