Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 230 м

Здравствуйте, уважаемые сотрудники клиники! Возможно клиника и неплохая, врачи квалифицированные. Но администраторы, отвратительны! Ни слова по нормальному, вечно с недовольными лицами- будто к ним домой пришла. Время записи перепутали. Позвонили сказали прием в 11. Прихожу - она что- то мямлит то ли про 11:30 то ли про вообще 13:30... На входе даже бахилы чистые найти не возможно... Все завалено грязными- использованными. Надо выпрашивать чистые у администратора. Да и вообще с пациента через очень пренебрежительно общается. И еще пожелание клинике- как- то организовать детский уголок, для самых маленьких пациентов- детский столик, несколько игрушек и мультики по тв - очень скрасят минуты ожидания и пациентам и персоналу клиники. В клиниках городах, где такой уголок организованв гораздо удобнее с малышом. Понравилась врач Галина Петровна- отличный специалист, не назначает ничего лишнего

• Уважаемая Лариса Шурыгина!
    Мы благодарны Вам за отзыв. Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача и замечания о работе администраторов. Время приема иногда путают пациенты ( это подтверждается записью телефонного разговора) и тогда плановый прием сдвигается. В клинике всегда достаточно бахил, но когда много пациентов для ускорения надевания администратор предлагает дополнительно чистые бахилы на ресепшене. Пожелания по поводу детского уголка мы учтем.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением Киселева Алена Александровна ,и.о. ст.администратора Аллергологического центра «Клиника Тисленко».
    тел.:(391)261-44-55
    e-mail:614455@mail.ru (с пометкой «для Алены Александровны»).